Владимир Преображенский. Редкий концерт с друзьями

Редкое выступление удивительных людей! Интеллектуальное эстетство из сердца московского андеграунда! Концерт, приуроченный ко дню рождения ВЛАДИМИРА ПРЕОБРАЖЕНСКОГО (лидера группы "Бостонское чаепитие", создателя фестиваля "Бархатное подполье", журналиста и pr-продюсера). На сцену с ним выйдут просто-таки удивительные гости! Итак, участники концерта: ВЛАДИМИР ПРЕОБРАЖЕНСКИЙ ("БОСТОНСКОЕ ЧАЕПИТИЕ"), "ПРОЩАЙ, МОЛОДОСТЬ!", РОМАН ШЕБАЛИН ("НАВЬ"), КСЕНИЯ ДЕВИ.

Концерты 6+

 


Владимира Преображенского теперь можно услышать едва ли не раз в год, культовый дуэт "Прощай, молодость" и Романа Шебалина и того реже. И вдруг!
Если Вы вдруг не в теме — непременно изучите! И главное — приобщайтесь! Вход по случаю торжества для адептов стиля будет свободный!

ВЛАДИМИР ПРЕОБРАЖЕНСКИЙ, лидер группы «Бостонское чаепитие» — не просто музыкант, журналист, продюсер, но и человек, создающий субкультурные тренды. Именно он ввел моду на куртуазный декаданс, создав фестиваль, с затем и декадентские салоны «Бархатное подполье», которые переросли впоследствии в целое движение «бархатных». Мистические встречи при свечах в старинных особняках Москвы 21-го века, спиритический сеанс, ретро-стриптиз и китайская каллиграфия в рамках одного фантастического вечера – все это началось с него. Затем увлекся стимпанком, дарк-кабаре (инициировав одноименный фестиваль) и др. субкультурами. Владимир Преображенский – денди, эстет, гедонист, увлеченный при этом культурами Востока, главным образом Азией. 

Декаданс, дарк-кабаре, готика, джаз-рок, "нью-вейв" – все эти направления группа «Бостонское чаепитие» чудесным образом аккумулировала в своем творчестве, став настоящей творческой лабораторией.

"ПРОЩАЙ, МОЛОДОСТЬ!" - культовый эстетский дуэт 80-х и 90-х (Андрей Якушин, Сергей "Бананов" Тененбаум). Умная и ироничная ретро-поэтика, напоминающая о начале века, — Игорь Северянин, Саша Черный. Колоритный сценический образ — нечто вроде Пьеро и Арлекина, но без всякой нарочитости и кривлянья. А главное — интересная, оригинальная (запоминающаяся!) музыка, со своей мелодической и гармонической “изюминкой”.

РОМАН ШЕБАЛИН — Современный российский музыкант, литератор, художник, архивариус. Лидер ансамбля "Навь". Сооснователь (наряду с В.Преображенским) "Алхимического кабаре им.Яна Потоцкого".

КСЕНИЯ ДЕВИ - певица, поэтесса. Каждое выступление Ксении Деви — яркий, и в то же время подчеркнуто элегантный перфоманс, в котором изысканно и пластично соединяются вокальные произведения и художественное слово. На концерте Ксении Деви всегда царит особая атмосфера эстетики, изящества, женственности, располагающая и к дружескому общению, и к деловым беседам.

Не случайно концерт пройдет в особом месте для своих — клубе "Археология", отражающем дух настоящего независимого андеграунда (если ни разу не были, заложите время на поиски — от м. "Бауманская")

Новорязанская ул., 29, стр. 3, Москва (сначала ориентир — собор, за него, в углу сквера — направо, парк смело проходите насквозь до конца)

 

Внимание! в клубе к оплате принимаются только наличные!!!

информационная поддержка — AntArt PR

Поделиться:

1136 дней назад
18 марта 2021 19:30–21:30

Москва
Новорязанская ул., 29, стр. 3 (клуб "Археология") (сначала ориентир - собор, идем за него, в углу сквера - направо, парк смело проходите насквозь до конца)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов