«День больших гаданий на Святки». Секретное мероприятие

6 января 2023 года Фестиваль эзотерики и самопознания "ВЕДАЮ ПУТЬ" представляет специальное мероприятие «Лучшие гадания мира от А до Я», объединяющее гадательные практики различных культур и народов. Место проведения — тематическое кафе «Время Чудес».

Психология и самопознание 16+

В наши непростые времена есть шанс обратиться к альтернативным источникам знания, лучше понять происходящее вокруг и в жизни каждого, а также  заглянуть в будущее.

Причем все это — в формате красивого, чудесного мероприятия.

Викканство, Деревенская магия, Веретничество, Свечная магия, Магия стихий, Магия тьмы, Узелковая магия (наузы), Магия хаоса, Некромантия, Хиромантия, Магия чисел, Руническая магия, Сексуальная магия, Симорон, Шаманская магия, Предсказания по картам — далеко не полный перечень существующих видов гадания.
����
Приглашаем провести с нами один из самых мистических дней в году. 6 января — день, наполненный магией и волшебством. Многие называют это время аналогом Halloween.
Именно в эту ночь у славян начинаются святки, длящиеся 12 дней. С 6 по 14 января колядовали и устраивали девичьи гадания.

Справка
А в Италии в этот день ведьма Бефана, очень похожая на Бабу Ягу, приносит детям подарки.
У скандинавов святки были известны под именем Иольского или Юльского праздника, важнейшего и продолжительнейшего из всех. Этот праздник отмечался зимой в Норвегии в честь Тора, а в Дании — в честь Одина для благословенной жатвы и скорого возврата солнца.

Праздник обычно начинался в полночь 4 января и продолжался целых три недели. На Скандинавском севере еще сохранились отголоски этого праздника, к которому присоединились гадания, приметы, суeверия.

Приходите!

Справки и дополнительная информация:  8 903 712-85-88 Наталья, кафе "Время Чудес", 8-926-160-12-31 Владимир (Maestro Agency PR)

 

Поделиться:

476 дней назад
6 января 2023 14:00–22:00

Москва
1-ый Колобовский переулок 17с1 (м. "Цветной бульвар", "Трубная"), Тематическое кафе "Время Чудес" (вниз по лесенке)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов