«Бостонское чаепитие» & Оркестр Жени Калачёва

Звезды фестиваля «Бархатное подполье» с праздничным концертом на Старый Новый Год. По случаю праздника от музыкантов подарок — ВХОД СВОБОДНЫЙ. Приходите и приводите друзей! 14 января 2023 Если вы соскучились по романтике, экзотике и интеллигентной игре ума — вам сюда! Сайт клуба http://thebunker47.com/ Адрес: (Ленинградский проспект 47, стр. 3). м. "Аэропорт"

Концерты 16+

Группа «БОСТОНСКОЕ ЧАЕПИТИЕ» – экзотический фрукт московского рок-андеграунда с 20-летней историей. В их музыке переплелись инди-рок, декаданс,  вайб азиатской музыки, отзвуки кабаре 30-х, джазовые интонации, традиции арт-рока и «новой волны». Начиная с нового альбома เดินทางไปยังประเทศทางตะวันออก (2020 г.), в композициях группы  зазвучали и азиатские мотивы.
При этом коллектив следует традициям лучших образцов «русского рока», и важной смысловой составляющей здесь являются тексты песен. «Бостонское чаепитие» не только замыкается в своей «башне из слоновой кости», придерживаясь принципов эстетизма и эскапизма (особенно это характерно для альбомов «Шпионы гламура» и «Татуированная роза»), но и чутко реагирует на реалии окружающей действительности.

Лидер группы pr-продюсер, журналист, музыкант и актер Владимир Преображенский, создатель фестивалей «Бархатное подполье», Дарк кабаре, «Ведаю путь», тематических мероприятий: «Вечеринка абсента», «Поиграем в декаданс?» и др.  

Сайт группы http://bostontea.ru/

ВК https://vk.com/bostontea

Посмотреть клип «Шпионы гламура»

 

ЕВГЕНИЙ КАЛАЧЁВ — голос советской и российской "новой волны", узнаваемый и неповторимый, с бархатными, гипнотическими интонациями, композитор, пианист, вокалист, создатель видео-арта, художник, экс-вокалист культовой неодендистской группы «Оберманекен», автор музыкального проекта Joy Future Fluids – с участниками групп «Звуки Му», «Ночной проспект» и др. 

Неоднократно выступал с оригинальными программами в Нью-Йорке, Париже, Риге и Москве. Совсем недавно он собрал новый музыкальный коллектив, названный «Оркестр Жени Калачева» и с успехом ведущий концертную деятельность.
Голос Евгения Калачева неразрывно ассоциируется с "золотыми" хитами группы «Оберманекен» — такими, как "Ночной портье", "Девочка-подросток", "Космический гость", "Дачные велосипедистки" и др.
______________________________________________________________________

Если вы соскучились по  романтике, экзотике и интеллигентной игре ума — вам сюда!

Видео

 

Поделиться:

461 день назад
14 января 2023 18:00–22:00

Москва
Ленинградский проспект 47, стр. 3. м. "Аэропорт", сразу рядом с метро, экзотическое место
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов