Практикум сакральных вибраций от фестиваля "ВЕДАЮ ПУТЬ"

Будем общаться со своим подсознанием и постигать древние знания через Звук!

Искусство и культура 16+


12 ноября IV Фестиваль эзотерики и самопознания «Ведаю путь» пройдет в формате Практикума сакральных вибраций  в легендарном московском клубе «Китайский лётчик Джао Да». Целый день — с 13.00 до 21.00.

Акцент будет сделан на музыку, на сакральность звука.
В программе:

  •  звуковые медитации

  •  рассказы об удивительных инструментах – китайских,   индийских, древнерусских.

  • шаманские практики

  • музыкальные путешествия – выступления

  • мастер-классы по игре на экзотических инструментах. Вы сможет попробовать это самостоятельно!

Мы познакомимся с тем, как влияют на сознание гонги, тибетские чащи, шаманские бубны, древнеславянские колокола- билы. И погрузимся в мистерию звуковых медитаций!

Кроме того, на фестивале вы сможете получить консультации ясновидящих, тарологов, хиромантов, а также приобраести у них магические предметы.


 

Это будет незабываемо!

 

РАСПИСАНИЕ ЗВУКОВЫХ ПРАКТИК И МУЗЫКАЛЬНЫХ ВЫСТУПЛЕНИЙ НА ФЕСТИВАЛЕ "ВЕДАЮ ПУТЬ"
12 ноября
13:00
Начало фестиваля. Розыгрыши. Призы.

14:00
Ханг-группа "Своя Галактика" (рассказ+выступление+мастер-класс)

15:00
Ведические мантры от московских кришнаитов (группа «Традиционный гаудия-вайшнавизм). Рассказ+выступление+ мастер-класс.

16:00
Шаманские практики (Жанна Дарк, Вера Филлипова, Алексей Волос)

17:00
Мантры Золотого языка Атлантиды от Учителей Гностической Культурной школы Samael Lakhsmi. Пение рун

18:00
Бинауральная медитация с билами (славянские плоские колокола) от потомственной целительницы Елены Газиной (Хельга Лотос)

19:00
Ансамбль «Ба инь» — традиционные китайские музыкальные инструменты. Рассказ+выступление+мастер-класс

20:00
Звуковая медитация с гонгом, колоколами, шаманскими бубнами (медиум, мистик, экстрасенс Ева Расс)

21:00
Специальный концерт группы "Бостонское чаепитие".
Новая программа!



#ведаюпуть #эзотерическийфестиваль #дляэзотериков #медитация #лила #практикумсакральныхаибраций #путьксебе�

Среди участников:

Ансамбль «Ба инь» — единственный в России профессиональный коллектив исполнителей на традиционных китайских музыкальных инструментах, таких как цитра гуцинь, флейты сяо и дицзы, окарина сюнь.  Создатель и руководитель ансамбля — преподаватель класса китайской музыки, ученица Ли Фэнъюнь и Ван Цзяньсиня Анастасия Новоселова.

https://www.youtube.com/channel/UCRwiLX_3mSBrFxa5_B159Zw

https://vk.com/chinesemusicstudy


 

Древние ведические мантры от московских кришнаитов.  Религиозная группа «Традиционный гаудия-вайшнавизм« (Солистка — Ямуна даси)


 


 

Елена Газина (Хельга Лотос)  потомственная целительница, биоэнергет. На Практикуме сакральных вибраций от Фестиваля «Ведаю путь» Елена проведет  бинауральную медитацию с билами – это славянские  плоские колокола. «Билы помогают человеку успокоиться, расслабиться, открыть сердечную чакру, поработать с сердечной мышцей, — рассказывает мастер. — Избавляют от депрессий и тревожных состояний". 


 

Ева Расс, медиум, мистик, экстрасенс.  Сертифицированный мастер по расчету Матрицы Души.  На фестивале "Ведаю путь" Ева расскажет о сакральном взиянии звука  на человека, а также проведет для вас небольшую звуковую медитацию с гонгом, колоколами,  шаманскими бубнами, во время которой вы сможете войти в нужный для вас поток, для получения ответов на свои запросы.  Данный мастер-класс будет потрясающим опытом для каждого из вас. Особый  интерес среди инструментов Евы представляет специальная хрустальная арфа, созданная в России и не имеющая аналогов в мире.


Сибирскую шаманскую традицию представит шаманка, таролог, нумеролог Жанна Дарк

Ольга Липская - хиролог, нумеролог, специалист по дерматоглифике, позволит вам узнать на фестивале  о себе много нового, причем весьма необычным способом! "Предлагаю провести сканирование узоров на Ваших пальчиках, — рассказывает мастер. Анализ узоров на Ваших кончиках пальцев-дерматоглифика будет Вам полезна если Вы: ищете свое предназначение, область реализации, ищете личное счастье, хотите лучше узнать себя, понять свои жизненные уроки текущие задачи. 

У вас будет уникальная возможность подарить себе совершенно новый опыт — попробовать технику йогического стояния на гвоздях! Мастер гвоздестояния Алина Садху,

Все желающие смогут пройти трансформационную игру "Лила"  с

Лилией Хабибулиной (арт-терапевт, сертифицированный проводник игры «Лила»). Необходима предварительная запись.   Эта древняя индийская игра поможем вам лучше понять себя и свои истинные цели в жизни.

Завершится фестиваль  специальным концертом группы «Бостонское чаепитие» - коллектива автора и продюсера фестиваля «Ведаю путь» Владимира Преображенского (азиатский прогрессив-джаз, джаз-рок, психоделика, новая волна)


 

чакры1

Мантры Золотого языка Атлантиды от Учителей Гностической Культурной школы Samael Lakhsmi. «Вместе пропоем эти мудрые вокальные сочетания букв, звуки которые вызывают духовное, душевное, физическое и  очищение, — рассказывают мастера. - Ведь наше тело, как арфа с семью струнами, то есть семью магнитными центрами или чакрами.  Вместе визуализируем и озвучим чакры и мягко поднимем Кундалини! А также исполним и пропоем Гностические Руны, чтобы  оживить свои святые огни и пробудить сознание».

IMG_20230320_113014Таролог, мастер рунического искусства,  мастер родовой магии, участница испытаний экстрасенсов, клуб «Империя Х» Олеся Беркут поможет разобраться с Вашей текущей и даже поделится в формате мастер-класса секретами создания магических предметов.

magicheskie-kamni-1Литотерапевт (лечение камнями),  таролог,  астролог, нумеролог  Ольга Кузьмина.  Диагностика минералами. Также будут представлены авторские украшения со смыслом, готовыми работать с разнообразными задачами.

IMG_2461 (3)Шаман-целитель, телесный энерготерапевт Вера Филиппова.    В числе прочего представит уникальные бубны и другие сакральные предметы, привезенные из Монголии, брелоки из хвостов и лап росомахи, рыси, волка, камча(шаманские плетки), шаманские стрелы и колокольчики, скрутки из трав, заготовленные мной этим летом.

Доктор Раид

Доктор Раид — физиотерапевт из Сирии. Исследовал методику Дьен Чан – это методика лицевой рефлексотерапии от профессора Буй Куок Чау, а также  несколько восточных методик Тхап Чи Дао — акупрессура и Тхат Чи Лайн
Тхам — смесь мануальной терапии и восточной акупрессуры, акупунктуры, китайской рефлексотерапии.
Совмещая разные восточные методики, доктор создал свою методику, которую активно применяет в сфере оздоровления и лечения сложных болезней.

1DX_6570 Валентин Трифонов, целитель-йог, энерготерапевт. Практик синтеза учения йоги и староверческих практик, обрядов.

cEAn4iUZm-8Татьяна Хегай, психолог, хиромант, таролог, фитотерапевт, регрессолог, Су Джок диагност. Автор учебно-практического курса «Городское травничество», семинаров «Руки целителя», «Травы и планеты». «Создала 10 лет назад и успешно практикую Диагностику судьбы и здоровья по ладони» — рассказывает мастер.


Ханг-группа «Своя Галактика»  подарит небольшой камерный концерт и сыграют микс из современной и этнической музыки, от известных хитов до таинственных мелодий. Космическое звучание хангов дает ощущение умиротворения и общего спокойствия. 

Школа практической эзотерики и таро «Врата Изиды»


Миссия  школы – это позволить каждому человеку узнать о своём предназначении и реализовать те цели Души, ради которых она пришла в это воплощение.

 

Ханна Шаркань – потомственный шаман, дизайнер ароматов, издатель. 


Создаю ресурсные нишевые ароматы на базовом масле и натуральных эфирных маслах. Эти ароматы не только благоухают, но и выполняют определенную работу для вас, действуя на психо-эмоциональную сферу. 

Изготавливаю сигары и веничики из свежесобранной горькой и крымской полыни по уникальной семейной рецептуре. 

 


Шаман- мистик Алексей Волос.

Мастер шаманских практик и ритуалов.
Рунолог. Таролог
Работа через ясновидение.
Мастер по изготовлению ритуальных бубнов и других магических атрибутов.

На мероприятии каждый из гостей, сможет получить ответы на любые вопросы с помощью просмотра через ясновидение, руны и таро.

Любой желающий сможет прочувствовать на себе звуки и вибрации бубна, и более того постучать самостоятельно, и при желании приобрести для себя друга и помощника.

Партнеры:

Национальная Ассоциация специалистов метафизических практик, Фестиваль магии "Косой переулок"

Информационные партнеры:

Самопознание.руВсе тренинги.ру, Wday.ruGold Radio ,  Радио "Выход"  Modern.Meegapolis.Guid , Allfest.ruжурнал Melon Richetnoportal.ru, АртМосковия, «Параллель», журнал "Крестьянка"Журнал MODA&ART, журна https://showwomens.ru/

 

Пиар-поддержка – Maestro Agency PR

 

Автор и продюсер — Фестиваля эзотерики и самопознания «ВЕДАЮ ПУТЬ» – журналист и музыкант Владимир Преображенский (фестиваль «Бархатное подполье», группа «Бостонское чаепитие» и др. проекты).

 

Контакты организаторов, заявки на участие в последующих фестивалях: pr@maestro1975.ru

 Сообщество ВК

Телеграм-канал t.me/+KOUWY8Qm7bZlZDJi

 

 

Поделиться:

169 дней назад
12 ноября 2023 13:00–22:00

Москва
Лубянский проезд, дом 25, стр. 1 , м "Китай-город", клуб "Китайский лётчик Джао Да"
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов