Звуковая Мистерия от медиума Евы Расс

Вас ждёт потрясающая практика «купания» в звуках гонгов, шаманских бубнов и иных этнических инструментов, а также «психоделической» электрогитары с особым способом звукоизвлечения. И это не только звуковая терапия. Пока вы будете «купаться в звуках», медиум-энергет поработает с вашими энергетическими потоками.

Психология и самопознание 16+

"Практикум сакральных вибраций". День первый

Это будет толчок к Вашей трансформации, возможность вырвать себя из состояния негатива и войти в творческий поток, дающий внутреннюю силу

Продолжительность мистерии – 2 часа.

Во время звуковой мистерии вы сможете войти в нужный для вас поток, для получения ответов на свои запросы. Среди многочисленных звуковых инструментов – уникальная хрустальная арфа, созданная в России и не имеющая аналогов в мире. При этом вас ожидает не просто звуковая терапия.  Пока вы будете «купаться в звуках», медиум-энергет поработает с вашими энергетическими потоками.

 

В звуковой медитации используется уникальная хрусстальная арфа, изобретенная в России и не имеющая аналогов мире

Звуковая мистерия — это:

*Глубокое расслабление
*Виброакустический массаж всего тела
*Синхронизация работы полушарий мозга
*Остановка потока мыслей
*Снятие зажимов и блоков 
*Очищение энергетических каналов

�Дыхательные техники (как подготовка тела и сознания) перед медитацией, аромамасла и вибрации звуков — все это погрузит вас в глубинные слои Вселенной, для получения ответов на свои запросы.

Почувствуйте гармоничное состояние, ощутите гармонию и спокойствие…

Потребуется свободная одежда, в которой Вы будете чувствовать себя комфортно и сможете принять даже горизонтальное положение. Можно взять с собой коврик.

Дорогие друзья! В центре "Энергия баланса", где проходит мероприятие, принято разуваться. Можно взять с собой домашние тапочки. В зале везде ковры и удобный пол для занятия практиками, уютные пуфики и проч. Просим это учесть.

Ведущие:

Ева Расс — медиум, мистик-экстрасенс, работающий в шаманской вертикали. Ученица известного тувинского шамана Николая Ооржака. Энергопрактик. Духовный проводник  на пути познания и раскрытия себя.  Сертифицированный мастер по расчету Матрицы Души. Создатель авторского курса для простых людей и начинающих практиков «Осознай Себя».

Владимир Преображенский (электрогитара) – музыкант, журналист, pr-продюсер, лидер группы «Бостонское чаепитие», автор и продюсер Фестиваля эзотерики и самопознания «Ведаю путь»

 

 

 

Организаторы:  Фестиваль эзотерики и самопознания «Ведаю путь» и Центр оздоровления тела, духа и души «Энергия Баланса».

Продюсер — Владимир Преображенский

 

КАК НАЙТИ МЕСТО?

Выходим на м. "Китай-город", в сторону ул. Маросейка. Идём по Маросейке, по левой стороне. Проходим посольство Белоруссии и заворачиваем налево, в Армянский пер. И сразу же направо, во двор. С левой стороны смотрим и видим дверь в здание. Нажимаем нужную кнопку — Центра "Энергия баланса". Поднимаемся на 3-й этаж. Вы пришли!

 

Адрес: ул. Покровка 1/13/6, стр 2, этаж 3 (7 минут от м. «Китай-город»). Центр оздоровления тела, духа и души «Энергия Баланса» (кнопка на домофоне). Телефон +7 (915) 487-40-50 На карте координаты 55.758569, 37.639401 

 





 

25 февраля, во второй день Практикума сакральных вибраций, Вас ждёт концерт традиционной китайской музыки от ансамбля "Ба инь"

Поделиться:

66 дней назад
24 февраля 18:00–21:30

Москва
ул. Покровка 1/13/6, стр 2, этаж 3, кнопка домофона - Центр оздоровления тела, духа и души «Энергия Баланса». (7 минут от м. «Китай-город»). Телефон +7 (915) 487-40-50
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов