Ансамбль китайских инструментов "Ба инь"

Ансамбль «Ба инь» — единственный в России профессиональный коллектив исполнителей на традиционных китайских музыкальных инструментах, таких как цитра гуцинь, флейты сяо и дицзы, окарина сюнь.

Психология и самопознание 16+

«Практикум сакральных вибраций».  День второй

   Приглашаем на концерт  традиционной китайской музыки!

Знаете, почему стоит посетить именно концерт?


Виды традиционных китайских инстурментов

Звучание этих инструментов действительно нужно слушать вживую, не в записи,  чтобы ощутить подлинную магию вибраций этой древнейшей музыкальной культуры. После концерта вы поймёте это.

Выступают:

Ансамбль «Ба инь» — единственный в России профессиональный коллектив исполнителей на традиционных китайских музыкальных инструментах, таких как цитра гуцинь, флейты сяо и дицзы, окарина сюнь. Ансамбль создан на базе класса китайской музыки научно-творческого центра «Музыкальные культуры мира» Московской консерватории имени П.И. Чайковского. Класс китайской музыки был основан в 2001 году профессорами Тяньцзиньской консерватории Ли Фэнъюнь и Ван Цзяньсинем. В репертуаре ансамбля — пьесы для гуциня, сяо, дицзы и сюня, а также дуэты и ансамблевые пьесы для разнообразных составов, включающие цитру гучжэн и ударные.

Создатель и руководитель ансамбля — преподаватель класса китайской музыки, ученица Ли Фэнъюнь и Ван Цзяньсиня Анастасия Новоселова.

 

 

КАК НАЙТИ МЕСТО?

Выходим на м. "Китай-город", в сторону ул. Маросейка. Идём по Маросейке, по левой стороне. Проходим посольство Белоруссии и заворачиваем налево, в Армянский пер. И сразу же направо, во двор. С левой стороны смотрим и видим дверь в здание. Нажимаем нужную кнопку — Центра "Энергия баланса". Поднимаемся на 3-й этаж. Вы пришли!

 

Адрес: ул. Покровка 1/13/6, стр 2, этаж 3 (7 минут от м. «Китай-город»). Центр оздоровления тела, духа и души «Энергия Баланса» (кнопка на домофоне). Телефон +7 (915) 487-40-50 На карте координаты 55.758569, 37.639401 

 


Концерт будет сопровождать рассказ Анастасии Новоселовой о жанрах в китайской традиционной музыке, необычных инстурментах и их происхождении, о сакральном значении звука в учениях Древнего Китая.


Испольнительница на эрху Чжоу Чжоу

Состав ансамбля «Ба инь»:

Нонна Липартелиани (сяо, дицзы, сюнь),

Диляра Умерова (гуцинь),

Чжоу Чжоу (эрху),

Юстина Шарапановская (гуцинь)

Анастасия Новоселова (гуцинь, сяо, дицзы)

Дорогие друзья! В центре "Энергия баланса", где проходит мероприятие, принято разуваться. Можно взять с собой домашние тапочки. В зале везде ковры и удобный пол для занятия практиками, уютные пуфики и проч. Просим это учесть.

24 февраля, в рамках Практикума сакральных вибраций -  Звуковая Мистерия от медиума Евы Расс

 

Организаторы:  Фестиваль эзотерики и самопознания «Ведаю путь» и Центр оздоровления тела, духа и души «Энергия Баланса».

Продюсер — Владимир Преображенский


 

Поделиться:

65 дней назад
25 февраля 18:00–21:30

Москва
ул. Покровка 1/13/6, стр 2, этаж 3, кнопка домофона - Центр оздоровления тела, духа и души «Энергия Баланса». (7 минут от м. «Китай-город»). Телефон +7 (915) 487-40-50
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов